Лингвистика для школьников

ПОДПИСКА НА НОВОСТИ И АНОНСЫ

Анонсы

09.12.2017

Олимпиада-многоборье «Индоевропейский пентатлон»

5 часов на 5 древних языков для школьников 7-11 классов.
Предварительное знакомство с языками не требуется!

21.11.2017

Новое занятие факультатива по лингвистике при РГГУ и МЦНМО

Борис Иомдин
Разбор задач конкурса «Русский медвежонок – языкознание для всех»-2017

Новости

21.11.2017

Новое занятие факультатива по лингвистике при РГГУ и МЦНМО

Борис Иомдин
Разбор задач конкурса «Русский медвежонок – языкознание для всех»-2017
подробнее

16.11.2017

Новое занятие факультатива по лингвистике при РГГУ и МЦНМО

Екатерина Колос
Полевая лингвистика, или как составить описание языка, ни разу на нём не поздоровавшись
подробнее

11.11.2017

Лингвистический кинопоказ

Александр Пиперски
Искусственные языки в кино: от Стар Трека до наших дней
подробнее

Все новости

Победители заочного конкурса по решению лингвистических задач

Победившие 4 раза
(т.е. решившие все 12 задач конкурса)


Григорьев Пётр (7 класс, Москва)
Климова Наталья (9 класс, Новосибирск)
Рожновская Лидия (9 класс, Москва)


Победившие 3 раза

Белоголов Александр (6 класс, Астрахань)
Денисенко Валерия (10 класс, Санкт-Петербург)


Победившие 2 раза

Бикмаев Евгений (не школьник, Астрахань)
Голосов Фёдор (10 класс, Москва)
Жорник Дарья (11 класс, Москва)
Клезович Анна (10 класс, Москва)
Коваленко Елена (5 класс, Москва)
Кузнецова Елена (8 класс, Москва)
Панченко Юлия (8 класс, Москва)
Сидоренко Елена (8 класс, Мариуполь (Украина))
Фролов Николай (9 класс, Москва)
Хомченкова Ирина (11 класс, Обнинск)
Шиншинова Ольга (10 класс, Челябинск)
Шкляев Вячеслав (11 класс, Екатеринбург)


Победившие 1 раз

Абузина Светлана (11 класс, Кадуй)
Анаян Мариам (10 класс, Москва)
Блинова Алина (11 класс, Софрино-1)
Большаков Роман (не школьник, Москва)
Воропаева Александра (10 класс, Оренбург)
Губернаторов Константин (7 класс, Краснодар)
Дячук Анна (8 класс, Москва)
Евсикова Екатерина (10 класс, Тамбов)
Еньшин Иван (11 класс, Сосновый Бор, Ленинградская обл.)
Ербаланов Алдан (не школьник, Астана (Казахстан))
Ермолова Наталья (9 класс, Москва)
Клокова Анна (не школьник, Дзержинск (Беларусь))
Козлова Екатерина (11 класс, Дубна)
Коровина Екатерина (10 класс, Москва)
Котельникова Дарья (11 класс, Нижний Новгород) Краснослабодцева Элина (8 класс, Дмитров)
Лепигина Анастасия (11 класс, Димитровград)
Линь Чае Винь (10 класс, Москва)
Лонг Ле До Тхань (9 класс, Москва)
Луки Александра (не школьник, Москва)
Минакова Людмила (не школьник, Воронеж)
Полянская Анна (8 класс, Москва)
Садомцева Анна (11 класс, Самара)
Санникова Валентина (10 класс, Тольятти)
Сидорова Мария (11 класс, Санкт-Петербург)
Старостина Алёна (11 класс, Дмитров)
Терехов Олег (10 класс, Москва)
Трофимова Алина (не школьник, Москва)
Уэтова Екатерина (11 класс, Заинск)
Фролов Николай (9 класс, Москва)
Черемисинова Мария (9 класс, Москва)
Шульгина Галина (11 класс, Москва)
LingLing.ru — Лингвистика для школьников LingLing.ru — Лингвистика для школьников LingLing.ru — Лингвистика для школьников LingLing.ru — Лингвистика для школьников LingLing.ru — Лингвистика для школьников LingLing.ru — Лингвистика для школьников LingLing.ru — Лингвистика для школьников
© Совет сайта "Лингвистика для школьников", 2009-2017